Stanley Mochila com Rodas FATMAX 1-79-215
Envio +5,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo82,35€
78,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY FATMAX 1-79-215 - Mochila con Ruedas, Divisores extraíbles, Base rígida, Nylon de alta resistencia, Multibolsillos, Cierre de doble cremallera, Color Negro, 36 × 23 × 54 cm - B004Y4YNBK
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Mochila trolei stanley 36 x 23 x 54 cm - GY001S6500676
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
78,30€
Envio+5,99€
Total84,29€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY FATMAX 1-79-215 - Mochila con Ruedas, Divisores extraíbles, Base rígida, Nylon de alta resistencia, Multibolsillos, Cierre de doble cremallera, Color Negro, 36 × 23 × 54 cm - B004Y4YNBK
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
STANLEY MOCHILA FATMAX CRODAS 1-79-215 STANLEY - 1-79-215
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Mochila de Ferramentas c/ Rodas (Preto/Amarelo) - STANLEY - 1-79-215
78,40€
EnvioGrátis!
Total78,40€
Mochila trolei stanley 36 x 23 x 54 cm - GY001S6500676
Pagamento em prestações
3x
78,30€
Envio+5,99€
Total84,29€
Stanley Fatmax Nylon Tool Bag With Wheels 36x23x54 Cm Preto - 3253561792151
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Mochila Trólei Stanley (36 X 23 X 54 cm) - S6500676
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
113,33€
EnvioGrátis!
Total113,33€
Detalhes do Produto
Fatmax mochila de rolamento. Características: Estrutura de nylon de alta qualidade: Composta de poliéster 600D (Denier) pesados. 50 departamentos para armazenar uma variedade de ferramentas. Espaços laterais para levar ferramentas longas. Grande compartimento para ferramentas eléctricas. Base de plástico rígido impermeável. Divisórias interiores removíveis com auto alça para fácil transporte. Alças ergonômicas especialmente projetado para suportar o peso das ferramentas. Side trava. Alça telescópica e duas rodas na parte de base. Dados técnicos: Dimensões: 36 x 23 x 54.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561792151
Referência:1-79-215 | 1580110001 | GY001S6500676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis