Stanley Misturador 1.600W 140mm FME190
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo149,63€
142,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x47,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley Misturador 1.600W 140mm FME190 - FME190-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,29€
Envio+6,99€
Total149,28€
Misturador 1600w 140mm Stanley - FME190-QS
Pagamento em prestações
3x
160,49€
Envio+5,99€
Total166,48€
Todas as Ofertas (7)
STANLEY FATMAX FME190-QS - Mezclador de pintura 1.600W, 80Nm, Velocidad variable, Mango doble con recubrimiento, Suministrada con Hélice M14, Diámetro de 140mm, Multicolor - B017EXUUJQ
131,39€
EnvioGrátis!
Total131,39€
Misturador FME190-QS 1600W (Preto/Amarelo) - STANLEY - FME190-QS
139,45€
EnvioGrátis!
Total139,45€
STANLEY MISTURADOR FME190-QS 1600W 140MM STANLEY - FME190-QS
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Stanley Misturador 1.600W 140mm FME190 - FME190-QS
Pagamento em prestações
3x
142,29€
Envio+6,99€
Total149,28€
Misturador 1600w 140mm Stanley - FME190-QS
Pagamento em prestações
3x
160,49€
Envio+5,99€
Total166,48€
Misturador 1600W Stanley FME190-QS - FME190-QS
166,10€
EnvioGrátis!
Total166,10€
Misturador 1.600w 140mm stanley - FME190-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
179,60€
Envio+7,99€
Total187,59€
Detalhes do Produto
MISTURADOR 1.600W-M14Ø140mm_FME190-QS - Especificações Técnicas: Misturador 1600W - FME190-QS Potência: 1600W Misturadora M14 com 140mm de diâmetro Velocidade em vazio: 180-460/300-750rpm Força máxima de torque: 80Nm Tipo de alimentação: elétrica, por cabo revestido a borracha de 4m.
Características
- Quantidade de pegas2
- Características da pegaErgonómico, Aderência suave
- CorPreto, Amarelo
- Velocidade variável
- Comprimento do fio4 m
- Número de engrenagens2
- Fio do fusoM14
Conteúdo da embalagem
- Chave incluída
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)750 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)180 RPM
- Torque (max)80 Nm
Gestão de energia
- Potência de input1600 W
Código de barras:5035048616574
Referência:FME190-QS | 5035048616574 | IN-ACT-NELSTLMIE0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis