Destaques
Mesa de Trabalho Dobrável 85 x 61 cm Fatmax Stanley FMST1-75672 - SLFMST175672
116,11€
EnvioGrátis!
Total116,11€
Stanley fmst1-75672 banco de trabajo portÁtil
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
197,04€
Envio+7,00€
Total204,04€
Todas as Ofertas (5)
Mesa de Trabalho Dobrável 85 x 61 cm Fatmax Stanley FMST1-75672 - SLFMST175672
116,11€
EnvioGrátis!
Total116,11€
STANLEY MESA TRABALHO FMST1-75672 DOBRAVEL FATMAX STANLEY - FMST1-75672
99,75€
EnvioGrátis!
Total99,75€
Mesa de Trabalho Dobrável FATMAX Stanley FMST1-75672 - FMST1-75672
99,75€
Envio+4,85€
Total104,60€
STANLEY FATMAX FMST1-75672, Mesa de trabajo plegable, Gran superficie de trabajo, Patas metálicas, Soportar hasta 455 kgc - B01MATGZEC
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Stanley fmst1-75672 banco de trabajo portÁtil
Pagamento em prestações
3x
197,04€
Envio+7,00€
Total204,04€
Detalhes do Produto
Bancada de trabalho desdobrável Stanley Fatmax FMST1-75672 Características : Pernas curtas e dobráveis - Fácil montagem e desmontagem permitindo armazenamento compacto. Pernas metálicas - Suportam até 455kg, estrutura muito sólida. Aperto versátil - Compatível com a gama de sergers gatilho FatMax. Grande superfície de trabalho para uma ampla variedade de aplicações. Abrindo o identificador que permite usá-lo para travar ferramentas durante a tarefa. Monta-se e desmonta-se em apenas 3 segundos. A bancada de trabalho permite o uso de diferentes sistemas de fixação com os gatilhos Fatmax. Possui: ranhuras em X, furos circulares e borda externa.
Características
- TipoMesa de trabalho portátil
- CorPreto
- Dobrável
- MaterialMetal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:3253561756726
Referência:FMST1-75672 | SLFMST175672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis