Stanley Martelo Demolidor SDS-PLUS 800W SFMEH210K-QS
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
165,45€
em 3x55,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS - Martillo combinado SDS Plus 800W, 2.4J, incluye maletín - B081SGJC3G
143,13€
EnvioGrátis!
Total143,13€
Martelo Combinado SDS-Plus 800W Stanley - SFMEH210K-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
165,45€
Envio+5,99€
Total171,44€
Todas as Ofertas (3)
STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS - Martillo combinado SDS Plus 800W, 2.4J, incluye maletín - B081SGJC3G
143,13€
EnvioGrátis!
Total143,13€
STANLEY MARTELO SFMEH210K-QS SDS-PLUS 850W QCC STANLEY - SFMEH210K-QS
133,91€
EnvioGrátis!
Total133,91€
Martelo Combinado SDS-Plus 800W Stanley - SFMEH210K-QS
Pagamento em prestações
3x
165,45€
Envio+5,99€
Total171,44€
Detalhes do Produto
Martelo Combinado SDS Plus 800W Stanley SFMEH210K-QS, Oferece a máxima versatilidade graças aos seus 3 modos de trabalho: rotação, percussão e cinzelamento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048725658
Referência:SFMEH210K-QS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis