Destaques
Mala de Ferramentas com Rodas 46cm Stanley 1-97-515 - SL197515
46,24€
Envio+4,99€
Total51,23€
STANLEY 1-97-515 - Bolsa rígida con ruedas,600 deniers, Estructura rígida, 2 patas de soporte, Bolsillo para documentos, Compartimentos ajustables, Asa telescópica, 44.5 x 25.5 x 42 cm - B00466B8CI
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Stanley 1-97-515 peca pequena e caixa de ferramen. - EDM19412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
67,80€
Envio+5,99€
Total73,79€
Todas as Ofertas (6)
Mala de Ferramentas com Rodas 46cm Stanley 1-97-515 - SL197515
46,24€
Envio+4,99€
Total51,23€
STANLEY 1-97-515 - Bolsa rígida con ruedas,600 deniers, Estructura rígida, 2 patas de soporte, Bolsillo para documentos, Compartimentos ajustables, Asa telescópica, 44.5 x 25.5 x 42 cm - B00466B8CI
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
STANLEY MALA 1-97-515 C/RODAS STANLEY - 1-97-515
44,94€
Envio+3,90€
Total48,84€
Mala de Ferramentas c/ Rodas (Preto/Amarelo) - STANLEY - 1-97-515
52,63€
EnvioGrátis!
Total52,63€
Stanley 1-97-515 peca pequena e caixa de ferramen. - EDM19412
Pagamento em prestações
3x
67,80€
Envio+5,99€
Total73,79€
Saco Ferramentas Stanley tool case Nylon - 1-97-515
83,00€
Envio+9,00€
Total92,00€
Detalhes do Produto
Rodízios rígidos Stanley® Características e benefícios 600X600 tecido denier muito resistente. Estrutura rígida, que facilita a abertura e acesso a ferramentas. Metal cabo telescópico e pesados ??rodas para melhor manobrabilidade e estabilidade. Vários compartimentos internos e externos para uma melhor gestão. Transparente para a gestão de documentos compartimento interno. Divisória removível. 5,5 centímetros pés para manter o saco de distância do chão para evitar poeira e umidade danifique as ferramentas. Dimensões: 46 x 33 x 45 (cm)
Características
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura460 mm
- Profundidade330 mm
Características
- CorPreto, Cinzento
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
- MaterialNylon
Código de barras:3253561975158
Referência:1-97-515 | 197515 | STA3253561975158-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis