Destaques
Caixa Metálica 20\" FATMAX Stanley 1-95-615 - SL195615
39,86€
Envio+4,99€
Total44,85€
STANLEY FATMAX 1-95-615 - Caja de herramientas metálica FatMax, 50 x 31 x 30 cm - B002SHPSJQ
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
Stanley caja de herramientas fatmax metal-plÁstico 1-95-615
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,93€
Envio+7,00€
Total66,93€
Black decker 1-95-615 peca pequena e caixa de f. - WV1701996
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
63,50€
Envio+4,49€
Total67,99€
Todas as Ofertas (5)
Caixa Metálica 20\" FATMAX Stanley 1-95-615 - SL195615
39,86€
Envio+4,99€
Total44,85€
STANLEY FATMAX 1-95-615 - Caja de herramientas metálica FatMax, 50 x 31 x 30 cm - B002SHPSJQ
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
STANLEY CAIXA METALICA FATMAX 1-95-615 20\" STANLEY - 1-95-615
43,95€
Envio+3,90€
Total47,85€
Stanley caja de herramientas fatmax metal-plÁstico 1-95-615
Pagamento em prestações
3x
59,93€
Envio+7,00€
Total66,93€
Black decker 1-95-615 peca pequena e caixa de f. - WV1701996
Pagamento em prestações
3x
63,50€
Envio+4,49€
Total67,99€
Detalhes do Produto
Caja de metal y pl stico. 20, gracias a su altura adicional permite almacenar las herramientas verticalmente, cierres met licos antioxidantes, posibilidad de cierre con candado, mango bimateria ergon¢mico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561956157
Referência:1-95-615 | SL195615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis