Destaques
Caixa AutoFecho Stanley 1-79-218 - SL179218
29,52€
Envio+4,99€
Total34,51€
STANLEY 1-79-218 - Caja de herramientas con autocierre, 59.5 x 28.1 x 26.0 - B006XBTDQ2
35,69€
EnvioGrátis!
Total35,69€
Todas as Ofertas (4)
Caixa AutoFecho Stanley 1-79-218 - SL179218
29,52€
Envio+4,99€
Total34,51€
STANLEY MALA 61CM 1-79-218 STANLEY - 1-79-218
25,55€
Envio+3,90€
Total29,45€
STANLEY 1-79-218 - Caja de herramientas con autocierre, 59.5 x 28.1 x 26.0 - B006XBTDQ2
35,69€
EnvioGrátis!
Total35,69€
1-79-218 Caixa autofechado 24\"/59cm - 205877
34,95€
Envio+3,89€
Total38,84€
Detalhes do Produto
600 x 255 x 280mmInclina-se para armazenamentoBandeja removível permite espaço suficiente para ferramentas maiores serem armazenadas em baixoOrganizadores na tampa superior para peças pequenasTravas projetadas para operação com uma mãoOrifícios de cadeado na tampa
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura595 mm
- Profundidade281 mm
Características
- CorPreto, Amarelo
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
Código de barras:3253561792182
Referência:1-79-218 | SL179218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis