Destaques
Caixa de Ferramentas 31,8x17,8x13cm Stanley 1-92-064 - SL192064
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
STANLEY 1-92-064 Caja de herramientas millenium con cierres metálicos, 32cm - B001EU80E8
7,92€
Envio+2,99€
Total10,91€
Stanley Caixa de Ferramentas Stanley met?lico Polipropileno (31,8 x - S6500685
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Todas as Ofertas (7)
Caixa de Ferramentas 31,8x17,8x13cm Stanley 1-92-064 - SL192064
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
STANLEY 1-92-064 Caja de herramientas millenium con cierres metálicos, 32cm - B001EU80E8
7,92€
Envio+2,99€
Total10,91€
STANLEY MALA 1-92-064 12.5\" MILLENIUM STANLEY - 1-92-064
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
Caixa De Ferramentas Millennium Stanley 1-92-064 - 1-92-064
7,90€
Envio+4,85€
Total12,75€
Stanley Caixa de Ferramentas Stanley met?lico Polipropileno (31,8 x - S6500685
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Caixa de Ferramentas Stanley Metálico Polipropileno (31,8 X 17,8 X 13 cm) - S6500685
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,19€
Envio+6,49€
Total23,68€
Detalhes do Produto
Caixa em polipropileno muito resistente.
Bandeja extraível.
2 organizadores na tapa.
Fechos metálicos com posibilidade de utilizar cadeado.
Asa bimateria nas talhas grandes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561920646
Referência:SL192064 | 1080120014 | S6500685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis