Stanley Mala Fechada 1-93-330
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,50€
17,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY 1-93-330 Bolsa Cerrada para Herramientas, Material de Nylon de 600 x 600 Deniers, Dimensiones 30 x 25 x 13 cm, 8 Compartimentos Interiores, Base Reforzada - B000Y8XYE2
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Bolsa Fechada Fatmax Stanley 1-93-330 - SL193330
16,68€
Envio+4,99€
Total21,67€
Todas as Ofertas (8)
STANLEY 1-93-330 Bolsa Cerrada para Herramientas, Material de Nylon de 600 x 600 Deniers, Dimensiones 30 x 25 x 13 cm, 8 Compartimentos Interiores, Base Reforzada - B000Y8XYE2
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Bolsa Fechada Fatmax Stanley 1-93-330 - SL193330
16,68€
Envio+4,99€
Total21,67€
STANLEY BOLSA 1-93-330 C/ FECHO STANLEY - 1-93-330
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Stanley Nylon Tool Bag 30x25x13 Cm Preto - 3253561933301
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
1-93-330 Bolsa fechada 30cm - 204970
16,95€
Envio+3,89€
Total20,84€
MALA FECHADA 30cm 1-93-330 STANLEY - 19416
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
Detalhes do Produto
Ferramentas saco fechado 600 x 600 denier nylon. Recursos Resistente e durável. Algodão confortável alças revestidas. Base de espuma reforçada 6 mm. Oito compartimentos no interior. Dois compartimentos exteriores de que: um com bolsa de malha e um piscar de olhos. Especificações Dimensões: 30 x 25 x 13 cm. Ele inclui apenas o saco. Não inclui acessórios e ferramentas indicadas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura340 mm
- Profundidade220 mm
Características
- CorPreto
- TipoPasta
- MaterialNylon
Código de barras:3253561933301
Referência:1-93-330 | S6500691 | ELK-19416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis