Destaques
Caixa de Ferramentas com Rodas e Alça Stanley FMST1-75761 - SLFMST175761
49,35€
Envio+4,99€
Total54,34€
STANLEY FATMAX FMST1-75761 - Caja de Herramientas FatMax de 71cm con ruedas y asa telescópica - B01D35I2F8
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Trólei Stanley Caixa de Ferramentas com Rodas - S6500674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,40€
Envio+6,49€
Total87,89€
Todas as Ofertas (5)
Caixa de Ferramentas com Rodas e Alça Stanley FMST1-75761 - SLFMST175761
49,35€
Envio+4,99€
Total54,34€
STANLEY FATMAX FMST1-75761 - Caja de Herramientas FatMax de 71cm con ruedas y asa telescópica - B01D35I2F8
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
STANLEY CAIXA FERRAMENTAS FMST1-75761 C/ RODAS FATMAX - FMST1-75761
48,46€
Envio+3,90€
Total52,36€
Stanley Fatmax Tool Bag With Wheels 71 Cm Prateado - 3253561757617
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Trólei Stanley Caixa de Ferramentas com Rodas - S6500674
Pagamento em prestações
3x
81,40€
Envio+6,49€
Total87,89€
Detalhes do Produto
CAIXA DE FERRAMENTAS FATMAX C/RODAS FMSTT1-75761 - Descrição: ►Mobilidade ergonómica de peso pesado. ►Recuo ergonómico incorporado no corpo por ferramentas pesadas de mão. ►Cabo de pressionar/puxar telescópico de metal e rodas. ►Bandeja portátil para não precisa levar tudo na caixa de ferramentas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561757617
Referência:STY2318 | FMST1-75761 | S6500674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis