Destaques
Lixadora de Detalhes 18V 1,5Ah Black&Decker BDCDS18-QW - BDCDS18QW
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
BLACK+DECKER BDCDS18 Lijadora Mouse 18 V 12000 Rpm con Batería de Litio 1.5Ah y Bolsa de Transporte - B06XTXMQJB
84,76€
EnvioGrátis!
Total84,76€
Todas as Ofertas (4)
Lixadora de Detalhes 18V 1,5Ah Black&Decker BDCDS18-QW - BDCDS18QW
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
BLACK+DECKER BDCDS18 Lijadora Mouse 18 V 12000 Rpm con Batería de Litio 1.5Ah y Bolsa de Transporte - B06XTXMQJB
84,76€
EnvioGrátis!
Total84,76€
BLACK DECKER Lixadora de detalhes Mouse® 18V (1.5Ah) ref.BDCDS18 BLACK DECKER - BDCDS18-QW
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Lixadeira BLACK & DECKER sem fios triangular Mouse BDCDS18, 18V orange - BDCDS18-QW
95,00€
Envio+5,00€
Total100,00€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)24000 RPM
Características
- CorPreto, Laranja
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048655375
Referência:BDCDS18QW | BDCDS18-QW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis