Destaques
STANLEY 0-11-300 - Hojas para cutter de 9 mm, 10 unidades, 9.5mm - B0001IW5FY
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Lâmina de Corte Stanley (10 Uds) 9 mm - S6500445
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,36€
Envio+6,49€
Total13,85€
Stanley L?mina de Corte Stanley (10 uds) 9 mm - S6500445
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY 0-11-300 - Hojas para cutter de 9 mm, 10 unidades, 9.5mm - B0001IW5FY
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
STANLEY LAMINAS P/XACTO 0-11-300 STANLEY - 0-11-300
2,57€
Envio+3,90€
Total6,47€
Lâminas 9mm Stanley 0-11-300 - 0-11-300
2,52€
Envio+4,85€
Total7,37€
0-11-300 Lâmina 9mm 10 lâminas - 207425
3,95€
Envio+3,89€
Total7,84€
Lâmina de Corte Stanley (10 Uds) 9 mm - S6500445
7,36€
Envio+6,49€
Total13,85€
Stanley L?mina de Corte Stanley (10 uds) 9 mm - S6500445
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Detalhes do Produto
Compre Lamina p/ x-acto 9mm - 10pçs - 0-11-300 - Stanley - STY1360 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Número de segmentos12
- Largura9 mm
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Comprimento85 mm
- Diâmetro0,43 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade9 mm
Código de barras:3253560113001
Referência:0-11-300 | GY001S6500445 | S6500445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis