Stanley Joelheiras Fatmax - Fmst82962-1
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,79€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY FATMAX FMST82962-1 Rodilleras para Suelos laminados FatMax - B083ZPKGHP
27,84€
Envio+2,99€
Total30,83€
Joelheiras p/ Pavimentos Laminados Fatmax Stanley FMST82962-1 - SLFMST829621
28,49€
Envio+4,99€
Total33,48€
Joelheiras Fatmax Stanley - FMST82962-1
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,79€
Envio+5,99€
Total35,78€
Todas as Ofertas (5)
STANLEY FATMAX FMST82962-1 Rodilleras para Suelos laminados FatMax - B083ZPKGHP
27,84€
Envio+2,99€
Total30,83€
Joelheiras p/ Pavimentos Laminados Fatmax Stanley FMST82962-1 - SLFMST829621
28,49€
Envio+4,99€
Total33,48€
Joelheiras para Pavimentos Laminados FATMAX Stanley FMST82962-1 - FMST82962-1
26,29€
Envio+4,85€
Total31,14€
FMST82962-1 Joelheiras para chãos laminados FatMax - 207146
28,95€
Envio+3,89€
Total32,84€
Joelheiras Fatmax Stanley - FMST82962-1
29,79€
Envio+5,99€
Total35,78€
Detalhes do Produto
JOELHEIRAS FATMAX_FMST82962-1 - CARACTERÍSTICAS E BENEFICIOS • Espessa camada de espuma de alta densidade para maior comodidade • Camada antiderrapante para maior tração e durabilidade • Duas correias elásticas para maior comodidade • Fivela de posição ajustável para maior conforto ao movimentar-se • Fivelas ajustáveis para maior conforto ao movimentar-se • Tecido 1680 denier para maior resistência à abrasão • Desenhadas para múltiplas utilizações, principalmente em pavimentos laminados • Qualidade profissional para uma utilização diária
Características
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Alças ajustáveis
- TamanhoTamanho único
- MaterialElástico, Nylon
Código de barras:3253561829628
Referência:FMST82962-1 | SLFMST829621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis