Stanley Grampo Monomanual L FMHT0-83237
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,92€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grampo Manual L 900mm Stanley FMHT0-83237 - SLFMHT083237
28,91€
Envio+4,99€
Total33,90€
STANLEY FMHT0-83237 - Sargento monomanual FatMax L - 900mm - B01DRGKHJW
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
Stanley abrazadera monomanual fatmax \"\"l\"\" 900mm fmht0-83237
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,92€
Envio+7,00€
Total43,92€
Todas as Ofertas (4)
Grampo Manual L 900mm Stanley FMHT0-83237 - SLFMHT083237
28,91€
Envio+4,99€
Total33,90€
STANLEY FMHT0-83237 - Sargento monomanual FatMax L - 900mm - B01DRGKHJW
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
STANLEY GRAMPO FMHT0-83237 900MM STANLEY - FMHT0-83237
28,96€
Envio+3,90€
Total32,86€
Stanley abrazadera monomanual fatmax \"\"l\"\" 900mm fmht0-83237
36,92€
Envio+7,00€
Total43,92€
Detalhes do Produto
La abrazadera de una mano STANLEY FatMax \"\"L\"\" 900MM con riel de perfil en I resistente a la torsión y tapas protectoras extraíbles se puede cambiar fácilmente de sujeción a separación sin herramientas. Cuenta con un mango de amartillado suave para una alta fuerza de sujeción y un gatillo fundido a presión para liberar fácilmente la fuerza de sujeción....
Características
Pesos e dimensões
- Largura795 mm
- Profundidade78 mm
Conteúdo da embalagem
- Almofadas para o grampo
Características
- CorPreto, Amarelo
- Intervalo de ajuste175 - 180 mm
- Força de resistência135 kg
- TipologiaGrampo de barra
- Abertura do grampo90 cm
- MaterialFibra de vidro, Nylon, Ferro
Código de barras:3253560832377
Referência:FMHT0-83237 | 3253560832377 | SLFMHT083237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis