Stanley Fita Métrica Powerlock Tape Measure 10m/25mm - 1-33-442
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,61€
30,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley 1-33-442 - Flexómetro Powerlock abs 10m x 25mm - B000ZEEUAM
30,19€
Envio+2,99€
Total33,18€
Cinta mÉtrica stanley powerlock 10m / 25mm 1-33-442
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,96€
Envio+7,00€
Total37,96€
Todas as Ofertas (6)
Stanley 1-33-442 - Flexómetro Powerlock abs 10m x 25mm - B000ZEEUAM
30,19€
Envio+2,99€
Total33,18€
STANLEY Fita métrica Powerlock Classic 10m x 25mm ref.1-33-442 STANLEY - 1-33-442
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Cinta mÉtrica stanley powerlock 10m / 25mm 1-33-442
30,96€
Envio+7,00€
Total37,96€
Stanley Powerlock 10 M Measuring Tape Amarelo - 3253561334429
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Fita Métrica Stanley Powerlock Tape Measure 10m/25mm - 1-33-442
44,00€
Envio+8,00€
Total52,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561334429
Referência:1-33-442 | 3253561334429 | IN-DF-626264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis