Stanley Fita Metrica Longa 30 Mts 0.34.297
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,17€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY 0-34-297 - Flexometro, Resistente cinta de fibra de vidrio de 30m x 13 mm, alta precisión, alimentación manual, ideal para construcción y proyectos de bricolaje - Incluye 1 cinta métrica - B0001IW6TY
16,34€
Envio+2,99€
Total19,33€
Fita longa de fibra de vidro 30mx12,5mm fechada 0-34-297 stanley
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,01€
Envio+7,95€
Total24,96€
Todas as Ofertas (7)
STANLEY 0-34-297 - Flexometro, Resistente cinta de fibra de vidrio de 30m x 13 mm, alta precisión, alimentación manual, ideal para construcción y proyectos de bricolaje - Incluye 1 cinta métrica - B0001IW6TY
16,34€
Envio+2,99€
Total19,33€
Fita longa de fibra de vidro 30mx12,5mm fechada 0-34-297 stanley
17,01€
Envio+7,95€
Total24,96€
FITA COMPRIDA DE FIBRA DE VIDRO 30m x 12,5mm FECHADA 0-34-297 STANLEY - 19359
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,82€
EnvioGrátis!
Total25,82€
Stanley Fita M?trica Stanley 0-34-297 30 m - S7914376
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,70€
Envio+4,99€
Total31,69€
Fita Métrica Stanley 0-34-297 30 M - S7914376
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,89€
Envio+6,49€
Total34,38€
Detalhes do Produto
Compre Fita metrica longa 30 MTS 0.34.297 STANLEY - STY1033 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Detalhes técnicos
- CorAmarelo
- Unidades de medição de distânciaMétrico
- Comprimento da fita30 m
- Fecho
- Largura da fita1,27 cm
- BraceleteSintéticos ABS
Código de barras:3253560342975
Referência:STY1033 | 212620054 | 0-34-297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis