Destaques
STANLEY FATMAX - XTHT0-33671 - Auto Lock Cinta Métrica Magnética 5 M x32 mm - Cinta Grande - Recubierta de Mylar y Blindada - Posición Cero Real - Clase Ii - Gancho de 3 Remaches - Estuche Bi Material - B00OAFBOJM
38,38€
EnvioGrátis!
Total38,38€
Fita métrica 5M FatMax Autolock Stanley XTHT0-33671 - SLXTHT033671
42,59€
Envio+4,99€
Total47,58€
Todas as Ofertas (5)
STANLEY FATMAX - XTHT0-33671 - Auto Lock Cinta Métrica Magnética 5 M x32 mm - Cinta Grande - Recubierta de Mylar y Blindada - Posición Cero Real - Clase Ii - Gancho de 3 Remaches - Estuche Bi Material - B00OAFBOJM
38,38€
EnvioGrátis!
Total38,38€
Fita métrica 5M FatMax Autolock Stanley XTHT0-33671 - SLXTHT033671
42,59€
Envio+4,99€
Total47,58€
STANLEY Fita métrica AutoLock 5m x 32mm com gancho XL + gancho magnético ref.XTHT0-33671 STANLEY - XTHT0-33671
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Fita Métrica Stanley FatMax Pro Autolock Tape Measure 5m/32mm - XTHT0-033671
46,00€
Envio+8,00€
Total54,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560336714
Referência:XTHT0-033671 | XTHT0-33671 | XTHT0-33501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis