Stanley Fita Métrica 8mt Bimateria/tylon 0-30-657
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,70€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY 0-30-657 - Flexómetro Tylon, 8 m - B004Z04V38
13,18€
Envio+2,99€
Total16,17€
MÈTRE À RUBAN STANLEY 8M 25MM 0-30-657
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY 0-30-657 - Flexómetro Tylon, 8 m - B004Z04V38
13,18€
Envio+2,99€
Total16,17€
0-30-657 Flexómetro Tylon 8mx25mm - 207038
14,95€
Envio+3,89€
Total18,84€
MÈTRE À RUBAN STANLEY 8M 25MM 0-30-657
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Fita Métrica Stanley Tylon 0-30-657 8 M - S7914362
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,89€
Envio+6,49€
Total34,38€
Detalhes do Produto
Compre Fita métrica - 8Mt - Bimateria/Tylon - 0-30-657 - STANLEY - STY1028 - STANLEY a preço único!
Características
Detalhes técnicos
- Unidades de medição de distânciaMétrico
- Rebobinador automático
- Comprimento da fita8 m
- Fecho
- Largura da fita2,5 cm
- BraceleteSintéticos ABS
Código de barras:3253560306571
Referência:STY1028 | 0-30-657 | STA3253560306571-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis