Stanley Fita Metrica 5mt Bimateria /tylon 0-30-697-stanley
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,67€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley Fita M?trica Stanley Tylon 0-30-697 (5 m) - S7914361
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Fita Métrica Stanley Tylon 0-30-697 (5 m) - S7914361
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,58€
Envio+6,49€
Total23,07€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY FITA MÉTRICA TYLON 5m X 19mm REF.0-30-697 STANLEY - 0-30-697
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Stanley Fita M?trica Stanley Tylon 0-30-697 (5 m) - S7914361
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Fita métrica Stanley tape measure Tylon, 5m black/yellow | até: 5m | S - 0-30-697
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Fita Métrica Stanley Tylon 0-30-697 (5 m) - S7914361
16,58€
Envio+6,49€
Total23,07€
Detalhes do Produto
Compre Fita metrica - 5Mt - Bimateria /Tylon 0-30-697-STANLEY - STY1027 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Amarelo
- Unidades de medição de distânciaMétrico
- Rebobinador automático
- Comprimento da fita5 m
- Largura da fita1,9 cm
- Antideformação
Código de barras:3253560306977
Referência:STY1027 | 0-30-697 | S7914361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis