Stanley Faca Lâmina RECOLHA_0-10-778 33,5x25x12
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,01€
15,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-Ato Lâmina Retrátil Stanley - 0-10-778
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,58€
Envio+5,99€
Total21,57€
Stanley 0-10-778 cÚter fatmax with 5 carbide blades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
Todas as Ofertas (4)
X-Ato Lâmina Retrátil Stanley - 0-10-778
15,58€
Envio+5,99€
Total21,57€
STANLEY Faca de lâmina retrátil FatMax® ref.0-10-778 STANLEY - 0-10-778
15,95€
Envio+3,90€
Total19,85€
Stanley - Faca de Lâmina Retrátil - A22402911
13,55€
Envio+5,90€
Total19,45€
Stanley 0-10-778 cÚter fatmax with 5 carbide blades
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
Detalhes do Produto
FACA LÂMINA RECOLHA_0-10-778 - CARACTERÍSTICAS E BENEFICIOS Armazenamento de lâmina para 5 lâminas dentro da pega É fornecido com 5 lâminas FatMax Teste de queda garante que a faca ainda funciona mesmo se cair Design ergonómico ideal para corte de materiais como carpete sem raspar os nós dos dedos Botão de mudança instantânea para mudanças rápidas da lâmina Sistema de bloqueio do nariz com interbloqueio para uma maior segurança durante o corte Nariz estreito ideal para aplicações de corte mais precisas Painéis de toque suave para um aperto mais confortável A resistência a solventes garante uma resistência a: Gasolina, Terebintina, Laca, Álcool, Diluentes, Aguarrás
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Material da pegaPlástico
- Advertência da idadeNot for children under 18 years
Pesos e dimensões
- Comprimento170 mm
Código de barras:3253560107789
Referência:0-10-778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis