Stanley Esquadro Carpinteiro 200MMX400MM 45-687
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,07€
24,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
STANLEY 1-45-687 - Escuadra de carpintero, 200 x 400 mm, Ángulos de 45° y 90°, Fotograbado en ambas caras para una mejor legibilidad, Hoja robusta, Acero inoxidable, Ligera - B0001IW9EG
26,19€
Envio+2,99€
Total29,18€
Stanley Stainless Square Meter 400 Mm Prateado - 3253561456879
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
1-45-687 Carpinteiro 200x400mm - 205929
27,95€
Envio+3,89€
Total31,84€
Stanley Esquadria Stanley 400 mm - S6500797
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Esquadria Stanley 400 mm - S6500797
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,19€
Envio+6,49€
Total41,68€
STANLEY Esquadro Carpinteiro 200x400mm ref.1-45-687 STANLEY - 1-45-687
40,90€
Envio+3,90€
Total44,80€
Detalhes do Produto
MARCA:
STANLEY
CARACTERISTICAS:
200mm X 400mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561456879
Referência:1-45-687 | STA3253561456879 | S6500797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis