Stanley Compressor 6L 1.5HP DN200/8/6
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo132,11€
119,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x39,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Site das Ferramentas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley DN200/8/6 - Compresor de aire - B00IRA7GTS
115,14€
EnvioGrátis!
Total115,14€
Compressor 6L 1,5HP 8 bar, C6BB34STN039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
COMPRESSEUR STANLEY DN200/8/6 1100W 6L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Todas as Ofertas (5)
Stanley DN200/8/6 - Compresor de aire - B00IRA7GTS
115,14€
EnvioGrátis!
Total115,14€
Compressor 6L 1,5HP 8 bar, C6BB34STN039
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
STANLEY COMPRESSOR 6L 1.5HP DN200/8/6 STANLEY - C6BB304STN039
108,80€
EnvioGrátis!
Total108,80€
Compressor sem óleo STANLEY DN 200/8/6 6L 1,5 HP - 18927286
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
COMPRESSEUR STANLEY DN200/8/6 1100W 6L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Detalhes do Produto
Sans huile. Compact et léger, facile à transporter et à stocker. Utilisations: soufflage, gonflage, pistolet à graisse, mastic et silicone. Agrafage clouage, aérographie.
Compresseur 6L 1.5HP 8 bar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016738703788
Referência:STA8016738703788 | 0187822 | C6BB34STN039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis