Stanley Cavalete Dobrável Junior STST1-70355
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo39,24€
36,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cavalete Dobrável Júnior 58,1cm STANLEY STST1-70355 - SLSTST170355
35,37€
Envio+4,99€
Total40,36€
Stanley stst1-70355 nao categorizado - EDM19418
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
36,00€
Envio+7,99€
Total43,99€
CABALLETE PLEGABLE J?NIOR (x2) 58,1x81,8x12,6cm STST1-70355 STANLEY - 3253561703553
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,44€
Envio+8,50€
Total44,94€
CAVALETE DOBRÁVEL JUNIOR (x2) 58,1x81,8x12,6cm STST1-70355 STANLEY - 19418
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,47€
EnvioGrátis!
Total49,47€
Todas as Ofertas (7)
Cavalete Dobrável Júnior 58,1cm STANLEY STST1-70355 - SLSTST170355
35,37€
Envio+4,99€
Total40,36€
STANLEY CAVALETE STST1-70355 DOBRAVEL JUNIOR STANLEY - STST1-70355
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Stanley stst1-70355 nao categorizado - EDM19418
36,00€
Envio+7,99€
Total43,99€
CABALLETE PLEGABLE J?NIOR (x2) 58,1x81,8x12,6cm STST1-70355 STANLEY - 3253561703553
36,44€
Envio+8,50€
Total44,94€
CAVALETE DOBRÁVEL JUNIOR (x2) 58,1x81,8x12,6cm STST1-70355 STANLEY - 19418
49,47€
EnvioGrátis!
Total49,47€
Estojo dobrável júnior (x2) stst1-70355 stanley
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,28€
Envio+7,95€
Total51,23€
Stanley Cavalete Stanley STST1-70355 Amarelo/Preto (58,1 x 81,8 x 12 - S7914434
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,47€
Envio+4,99€
Total58,46€
Detalhes do Produto
Cavaletes dobráveis júnior Stanley, leves e fáceis de usar e transportar. Compactos para um armazenamento ideal. Ranhura em forma de \"V\" Pés de borracha antiderrapante para um apoio completo e robusto. Bandeja inferior com espaço de armazenamento utilizável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561703553
Referência:STST1-70355 | SLSTST170355 | ELK-19418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis