Destaques
Mala de Ferramentas com Elevador 25\" Stanley FMST81083-1 - SLFMST810831
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
STANLEY FATMAX FMST81083-1 Caja de Herramientas 25\"\"/64cm con Elevador de 45cm, Negro Y Amarillo - B07XZ1FMSC
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
Caja de herramientas stanley fatmax con escalón fmst81083-1 (amarillo negro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
96,61€
Envio+7,00€
Total103,61€
Todas as Ofertas (4)
Mala de Ferramentas com Elevador 25\" Stanley FMST81083-1 - SLFMST810831
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
STANLEY FATMAX FMST81083-1 Caja de Herramientas 25\"\"/64cm con Elevador de 45cm, Negro Y Amarillo - B07XZ1FMSC
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
STANLEY MALA FERRAMENTAS FMST81083-1 TANSFORMAVÉL STANLEY - FMST81083-1
73,96€
EnvioGrátis!
Total73,96€
Caja de herramientas stanley fatmax con escalón fmst81083-1 (amarillo negro)
Pagamento em prestações
3x
96,61€
Envio+7,00€
Total103,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de Ferramentas Stanley 64 cm ao melhor preço.
- Inclui: Cavalete
- Peso máx. suportado:
- 150 kg
- 30 Kg
- Características: Punho ergonómico
- Tipo: Organizadores de ferramentas
- Alto: 64 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561833151
Referência:Fmst81083-1 | S6500683 | 3253561833151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis