Destaques
STANLEY 1-70-316 - Caja de herramientas 19\"\"/40.5 cm con autocierre y cajón, Negro, Amarillo - B00AFAIX3Q
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Caixa de Ferramentas Auto Fechado c/ Gaveta Stanley 1-70-316 - SL170316
45,21€
Envio+4,99€
Total50,20€
Caja de herramientas stanley plÁstico con cajÓn 1-70-316 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,03€
Envio+7,00€
Total62,03€
Todas as Ofertas (4)
STANLEY 1-70-316 - Caja de herramientas 19\"\"/40.5 cm con autocierre y cajón, Negro, Amarillo - B00AFAIX3Q
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Caixa de Ferramentas Auto Fechado c/ Gaveta Stanley 1-70-316 - SL170316
45,21€
Envio+4,99€
Total50,20€
STANLEY MALA C/Gaveta 1-70-316 STANLEY - 1-70-316
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Caja de herramientas stanley plÁstico con cajÓn 1-70-316 negro
Pagamento em prestações
3x
55,03€
Envio+7,00€
Total62,03€
Detalhes do Produto
Compre Mala de ferramenta c/ gaveta 19\'\' STANLEY 1-70-316 - STY2266 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561703164 | 5055413726288
Referência:1-70-316 | STAN170316 | SL170316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis