Stanley Berbequim sem Fio 18v 2.0 Ah Preto/Amarelo - FMC625D2-QW
Envio +5,99€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo148,61€
135,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x45,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Berbequim sem fio 18v 2.0 ah preto/amarelo - FMC625D2-QW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
135,90€
Envio+5,99€
Total141,89€
STANLEY FATMAX FMC625D2-QW, Taladro Percutor 18V, Par máximo: 51,4 Nm, con Potente Rendimiento y Dos Baterías de Litio de 2 Ah, Clip Para Cinturón Con 1 Maletín - B00OA2LHZ6
160,51€
EnvioGrátis!
Total160,51€
Stanley taladro atornillador fmc625d2-qw
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
157,89€
Envio+7,00€
Total164,89€
STANLEY FATMAX FMC625D2-QW - Broca de Martelo 18V, 27.200 ipm, com 2 x 2Ah Baterias de Lítio e Caixa de Transporte, Preto / Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
167,13€
EnvioGrátis!
Total167,13€
Todas as Ofertas (6)
Berbequim sem fio 18v 2.0 ah preto/amarelo - FMC625D2-QW
Pagamento em prestações
3x
135,90€
Envio+5,99€
Total141,89€
STANLEY FATMAX FMC625D2-QW, Taladro Percutor 18V, Par máximo: 51,4 Nm, con Potente Rendimiento y Dos Baterías de Litio de 2 Ah, Clip Para Cinturón Con 1 Maletín - B00OA2LHZ6
160,51€
EnvioGrátis!
Total160,51€
Berbequim 18V 2.0 Ah (Preto/Amarelo) - STANLEY - FMC625D2-QW
143,90€
EnvioGrátis!
Total143,90€
Stanley taladro atornillador fmc625d2-qw
Pagamento em prestações
3x
157,89€
Envio+7,00€
Total164,89€
STANLEY FATMAX FMC625D2-QW - Broca de Martelo 18V, 27.200 ipm, com 2 x 2Ah Baterias de Lítio e Caixa de Transporte, Preto / Amarelo
Pagamento em prestações
3x
167,13€
EnvioGrátis!
Total167,13€
Berbequim Percutor Stanley FMC625D2 18 V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
172,20€
Envio+14,99€
Total187,19€
Detalhes do Produto
Performance : moteur délivrant une vitesse élevée et fonction percussion pour les applications professionnelles de perçage et vissage, autonomie supérieure pour réaliser plus d\'applications. &bull
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga60 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria2 Ah
Detalhes técnicos
- CorPreto, Amarelo
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura230 mm
- Profundidade55 mm
- Peso1,8 kg
Desempenho
- Taxa de impacto (alta velocidade)27200 bpm
- Taxa de impacto (baixa velocidade)6800 bpm
- Torque (max)51,4 Nm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,8 cm
- Configurações de torque22
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)400 RPM
- Idle speed (2nd gear)1600 RPM
- Capacidade de mandril (min)1,5 mm
- Capacidade do mandril (max)1,3 cm
Características
- Perfuração
- Aparafusar
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Luz incorporada
Código de barras:5035048469460
Referência:FMC625D2-QW | IN-ACT-NAKSTLWKR0001 | 5035048469460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis