Stanley Berbequim com Percussão FME1250K-QS
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
172,24€
em 3x57,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY FATMAX FME1250K-QS - Martillo percutor SDS Plus 1.250W, 3.5J, 850rpm, 3 Funciones de Golpeo, Incluye Maletín de Transporte y Accesorios Gama FATMAX - B00EL8UTAI
142,31€
EnvioGrátis!
Total142,31€
Martelo Combinado SDS-Plus 1250W 3.5J Stanley - FME1250K-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
172,24€
Envio+5,99€
Total178,23€
Todas as Ofertas (4)
STANLEY FATMAX FME1250K-QS - Martillo percutor SDS Plus 1.250W, 3.5J, 850rpm, 3 Funciones de Golpeo, Incluye Maletín de Transporte y Accesorios Gama FATMAX - B00EL8UTAI
142,31€
EnvioGrátis!
Total142,31€
STANLEY MARTELO COMBINADO FME1250K-QS 1250W 3.5J FATMAX STANLEY - FME1250K-QS
144,89€
EnvioGrátis!
Total144,89€
FME1250K-QS Martelo Combinado SDS plus 1250W - 207903
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Martelo Combinado SDS-Plus 1250W 3.5J Stanley - FME1250K-QS
Pagamento em prestações
3x
172,24€
Envio+5,99€
Total178,23€
Detalhes do Produto
Berbequim percutor 10.8V FMEH750K-QS Potência: 750W Força máxima de torque: 20,1Nm Capacidade do mandril: 13mm Velocidade em vazio: 0-3200rpm Impactos por minuto: 54,400 Capacidade máxima de aparafusar em Madeira: 32mm Capacidade máxima de perfuração em metal: 13mm Capacidade máxima de perfuração em betão: 16mm Tipo de Alimentação: Com fio (comprimento do cabo 4m) Peso: 1,8 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1250 W
Desempenho
- Velocidade nominal (max)850 RPM
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)4 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)4 cm
Características
- CorPreto, Amarelo
- Inverso
- Sistema de libertação rápida
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Peso5,4 kg
Código de barras:5035048439968
Referência:FME1250K-QS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis