Destaques
Bateria de lítio 18V FATMAX® V20 4.0Ah Stanley SFMCB204-XJ - SLSFMCB204XJ
77,79€
EnvioGrátis!
Total77,79€
STANLEY Fatmax SFMCB204 XJ Batería V20 li-ion 18V 4AH - B085FR3VTX
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Todas as Ofertas (4)
Bateria de lítio 18V FATMAX® V20 4.0Ah Stanley SFMCB204-XJ - SLSFMCB204XJ
77,79€
EnvioGrátis!
Total77,79€
STANLEY Fatmax SFMCB204 XJ Batería V20 li-ion 18V 4AH - B085FR3VTX
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
STANLEY Bateria V20 18V Li-Ion 4Ah ref.SFMCB204-XJ STANLEY - SFMCB204-XJ
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
SFMCB204-XJ Bateria V20 Li-Ion 18V 4Ah - 204867
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Detalhes do Produto
Stanley SFMCB204-XJ. Tipo de producto: Batería, Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de la batería: 4 Ah. Anchura de las pilas: 9 cm, Profundidad de las pilas: 878 m, Altura de las pilas: 7,8 cm. Ancho del paquete: 4389000 mm, Profundidad del paquete: 4389000 mm, Altura del paquete: 140 mm. Cantidad por caja de envío: 4 pieza(s), Longitud...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048724354
Referência:SFMCB204-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis