Destaques
STANLEY 0-22-494 - Lima media cana. basta 6\"\" / 150mm - B008DI0F4W
7,70€
Envio+2,99€
Total10,69€
Lima Quadrada Fina 150mm Stanley 0-22-458 - SL022458
6,56€
Envio+4,99€
Total11,55€
Todas as Ofertas (4)
STANLEY 0-22-494 - Lima media cana. basta 6\"\" / 150mm - B008DI0F4W
7,70€
Envio+2,99€
Total10,69€
Lima Quadrada Fina 150mm Stanley 0-22-458 - SL022458
6,56€
Envio+4,99€
Total11,55€
STANLEY Lima meia-cana.Basta 6\" / 150mm ref.0-22-494 STANLEY - 0-22-494
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
022494 Lima media cana Bastarda 6\" 150mm - 207738
7,95€
Envio+3,89€
Total11,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560224943 | 3253560224585
Referência:0-22-494 | 0-22-458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis