Stanley Avental - STST1-80113
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,28€
41,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley STST1-80113 - Delantal Portaherramientas de doble cinturón, Múltiples bolsillos, Piel de primera calidad, Refuerzo de remaches, Doble costura, Color Marrón, Dimensiones: 145 x 9 x 26 cm - B06XCL45K8
33,14€
Envio+2,99€
Total36,13€
Cinto de Ferramentas Stanley STST1-80113 - SLSTST180113
40,29€
Envio+4,99€
Total45,28€
Todas as Ofertas (8)
Stanley STST1-80113 - Delantal Portaherramientas de doble cinturón, Múltiples bolsillos, Piel de primera calidad, Refuerzo de remaches, Doble costura, Color Marrón, Dimensiones: 145 x 9 x 26 cm - B06XCL45K8
33,14€
Envio+2,99€
Total36,13€
Cinto de Ferramentas Stanley STST1-80113 - SLSTST180113
40,29€
Envio+4,99€
Total45,28€
Avental Porta Ferramentas Stanley - STST1-80113
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,95€
Envio+5,99€
Total47,94€
AVENTAL STST1-80113 STANLEY - 19403
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,73€
EnvioGrátis!
Total54,73€
Stanley Porta-ferramentas Stanley - S6500679 - S6500679
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,96€
Envio+4,99€
Total54,95€
STANLEY Avental ref.STST1-80113 STANLEY - STST1-80113
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Porta-ferramentas Stanley ao melhor preço.
- Material:
- metálico
- Pele de búfalo
- Características:
- Bolsa
- Gancho
- Inclui:
- Cinto
- Rebites
- Propriedades: Grande qualidade, resistência e durabilidade
Características
- Tipo de fechoCinto
- CorCastanho
- Nº de bolsos para martelo1
- TipologiaCinto de ferramentas
- Quantidade de bolsas9 bolsos
- MaterialCouro
- Ajustável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura1450 mm
- Profundidade90 mm
Referência:STST1-80113 | ELK-19403 | S6500679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis