Destaques
Arca de Transporte Média Stanley 1-92-978 - SL192978
77,22€
EnvioGrátis!
Total77,22€
STANLEY 1-92-978 - Caja de herramientas de Transporte Mediano para Herramientas, Capacidad de 91L, con Ruedas, Fabricado con cierres Metalálicos, Dimensiones 76,8 x 49 x 47,6 cm - B000Y8ZGCA
96,39€
EnvioGrátis!
Total96,39€
Caja de montaje mÓvil,stanley 90 litros, carro de herramientas 1-92-978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
109,07€
Envio+7,00€
Total116,07€
Todas as Ofertas (4)
Arca de Transporte Média Stanley 1-92-978 - SL192978
77,22€
EnvioGrátis!
Total77,22€
STANLEY 1-92-978 - Caja de herramientas de Transporte Mediano para Herramientas, Capacidad de 91L, con Ruedas, Fabricado con cierres Metalálicos, Dimensiones 76,8 x 49 x 47,6 cm - B000Y8ZGCA
96,39€
EnvioGrátis!
Total96,39€
STANLEY TROLEY 91L ref.1-92-978 STANLEY - 1-92-978
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Caja de montaje mÓvil,stanley 90 litros, carro de herramientas 1-92-978
Pagamento em prestações
3x
109,07€
Envio+7,00€
Total116,07€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Trólei Stanley Caixa de Ferramentas metálico (76,8 x 49 x 47,6 cm) ao melhor preço.
- Material: metálico
- Características: Com rodas
- Capacidade: 91 L
- Bandeja extraível: 2 Compartimentos
- Medidas aprox.: 76,8 x 49 x 47,6 cm
- Tipo:
- Caixa de Ferramentas
- Organizadores de ferramentas
Características
Pesos e dimensões
- Altura486 mm
- Largura759 mm
- Profundidade473 mm
Características
- CorPreto
- TipoCapa de carrinho
- MaterialMetal, Plástico
Código de barras:3253561929786
Referência:1-92-978 | STA3253561929786- | SL192978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis