Stanley Arca 50L Essential STST1-80150
Envio +5,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
57,00€
em 3x19,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arca de Transporte Essential 50L Stanley 1-80150 - SLSTST180150
41,24€
Envio+4,99€
Total46,23€
STANLEY STST1-80150 - Arcón para herramientas con cierres metálicos, 66.5 x 40.4 x 34.4 cm, capacidad 40 kg, Color Negro - B06XCP1XFP
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Stanley stst1-80150 peca pequena e caixa de ferra - EDM19425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
57,00€
Envio+5,99€
Total62,99€
BAÚ ESSENCIAL 50L COM FECHOS METÁLICOS STST1-80150 STANLEY - 19425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
71,52€
EnvioGrátis!
Total71,52€
Todas as Ofertas (7)
Arca de Transporte Essential 50L Stanley 1-80150 - SLSTST180150
41,24€
Envio+4,99€
Total46,23€
STANLEY STST1-80150 - Arcón para herramientas con cierres metálicos, 66.5 x 40.4 x 34.4 cm, capacidad 40 kg, Color Negro - B06XCP1XFP
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
STANLEY MALA STST1-80150 ESSENTIAL - STST1-80150
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Mala para ferramentas com rodas 50 L Stanley STST1-80150 - 82075412
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Stanley stst1-80150 peca pequena e caixa de ferra - EDM19425
Pagamento em prestações
3x
57,00€
Envio+5,99€
Total62,99€
BAÚ ESSENCIAL 50L COM FECHOS METÁLICOS STST1-80150 STANLEY - 19425
Pagamento em prestações
3x
71,52€
EnvioGrátis!
Total71,52€
50l essencial 50l cacifo de metal stst1-80150 stanley
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
65,07€
Envio+7,95€
Total73,02€
Detalhes do Produto
Compre Mala Transporte Ferramentas 50L Essential STST180150 stanley - STY2403 - STANLEY a preço único!
Características
- Quantidade de pegas1
- TipoCaixa de ferramentas
- CorPreto
- Revestimento em espuma
- Pega(s)
- Rodas
- Capacidade50 l
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura344 mm
- Largura665 mm
- Profundidade404 mm
Código de barras:3253561801501
Referência:STST1-80150 | SLSTST180150 | S6500681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis