Stanley Alicate CREMALHEIRA_0-84-648 33,5x25x12 Amarelo e Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,97€
15,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY 0-84-648 - Alicate con cremallera FatMax 250mm - B001ACPJJE
18,65€
Envio+2,99€
Total21,64€
Alicate Cremalheira Stanley - 0-84-648
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,57€
Envio+5,99€
Total21,56€
Alicates Stanley Fatmax Fecho de correr 250 mm - S7914319
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,74€
EnvioGrátis!
Total30,74€
fatmax® alicate de catraca de 250mm 0-84-648 stanley
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
23,61€
Envio+7,95€
Total31,56€
Todas as Ofertas (8)
STANLEY 0-84-648 - Alicate con cremallera FatMax 250mm - B001ACPJJE
18,65€
Envio+2,99€
Total21,64€
Alicate Cremalheira Stanley - 0-84-648
15,57€
Envio+5,99€
Total21,56€
STANLEY Alicate extensivél FatMax 250mm ref.0-84-648 STANLEY - 0-84-648
17,95€
Envio+3,90€
Total21,85€
Alicates Stanley Fatmax Fecho de correr 250 mm - S7914319
30,74€
EnvioGrátis!
Total30,74€
fatmax® alicate de catraca de 250mm 0-84-648 stanley
23,61€
Envio+7,95€
Total31,56€
ALICATE COM FECHO FATMAX® 250mm 0-84-648 STANLEY - 19301
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,68€
EnvioGrátis!
Total31,68€
Stanley - Alicate com Fecho - 250 mm - A22399840
22,95€
Envio+5,90€
Total28,85€
Alicates Stanley Fatmax Fecho de Correr 250 mm - S7914319
30,32€
Envio+6,49€
Total36,81€
Detalhes do Produto
ALICATE CREMALHEIRA_0-84-648 - Apresenta um botão de ajuste de travão, alças ergonómicas de dois materiais, proporcionando uma aderência controlada confortável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560846480
Referência:0-84-648 | 19301 | ELK-19301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis