Stanley Alicate 0-84-010 Descarnar Isolado 1000V VDE
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,94€
18,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alicate Descarnar Fios Vde 1000v Stanley - 0-84-010
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,77€
Envio+5,99€
Total24,76€
Alicate de Descarnar 170mm Isolado 1000V Stanley 0-84-010 - SL084010
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
Todas as Ofertas (4)
Alicate Descarnar Fios Vde 1000v Stanley - 0-84-010
18,77€
Envio+5,99€
Total24,76€
STANLEY ALICATE 0-84-010 DESCARNAR ISOLADO 1000V VDE STANLEY - 0-84-010
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Alicate de Descarnar 170mm Isolado 1000V Stanley 0-84-010 - SL084010
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
0-84-010 Alicate 1000V VDE Descarnar fio 160mm - 204638
29,95€
Envio+3,89€
Total33,84€
Detalhes do Produto
Alicate descarnar fios vde 1000v_0-84-010 - Fabricado de acordo com os exigentes padrões europeus, testado individualmente a 10.000 volts e aprovado para trabalhar em circuitos ativos que não excedam 1.000 volts. As alças de dois materiais oferecem ao usuário melhor controle e aderência, incorporando ombros de proteção antiderrapante para segurança adicional. Eles são resistentes a temperaturas de 20 ° a + 70 ° C, tornando-os ideais para uso em ambientes exigentes ou hostis. Tipo: Alicate de Nariz Longo Dobrado Comprimento: 200mm (8in)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560840105
Referência:0-84-010 | STA3253560840105- | SL084010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis