Stanley 3 Bolhas 180CM
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo93,00€
83,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nível Tubular Stanley Fatmax® II - 180 cm - 1-43-572 - 19402 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
83,40€
Envio+3,99€
Total87,39€
Nivel tubular fatmax ii 180cm 1-43-572 stanley - EDM19402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
84,00€
Envio+4,49€
Total88,49€
NÍVEL TUBULAR FATMAX® II 180cm 1-43-572 STANLEY - 19402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
99,83€
EnvioGrátis!
Total99,83€
Fatmax® ii 180cm 180cm 1-43-572 stanley nível tubular
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
93,30€
Envio+7,95€
Total101,25€
Todas as Ofertas (7)
Nível Tubular Stanley Fatmax® II - 180 cm - 1-43-572 - 19402 -
Pagamento em prestações
3x
83,40€
Envio+3,99€
Total87,39€
STANLEY NIVEL 180CM 1-43-572 FATMAX II STANLEY - 1-43-572
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Nivel tubular fatmax ii 180cm 1-43-572 stanley - EDM19402
Pagamento em prestações
3x
84,00€
Envio+4,49€
Total88,49€
NÍVEL TUBULAR FATMAX® II 180cm 1-43-572 STANLEY - 19402
Pagamento em prestações
3x
99,83€
EnvioGrátis!
Total99,83€
Fatmax® ii 180cm 180cm 1-43-572 stanley nível tubular
Pagamento em prestações
3x
93,30€
Envio+7,95€
Total101,25€
NIVEL TUBULAR FATMAX? II 180cm 1-43-572 STANLEY - 3253561435720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,15€
Envio+8,50€
Total90,65€
Nível Stanley 1-43-572 180 cm - S7914419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,39€
EnvioGrátis!
Total118,39€
Detalhes do Produto
NÍVEL TUBULAR FATMAX® II 180cm. NÍVEL TUBULAR PROFISSIONAL. CORPO DE ALUMÍNIO REFORÇADO. 3 BOLHAS DE ALTA VISIBILIDADE E PRECISÃO. BOLHA CENTRAL MARCADA PARA OBTER UMA SUPERFÍCIE CONTINUA PARA MARCAR. BASES MAGNÉTICAS. PRECISÃO +/- 0,5mm/M. EXTREMOS PROTEGIDOS COM ABS. BOLHA MAGNIFICADA PARA MELHOR VISIBILIDADE. ÍMAN POTENTE. ZONA DE AGARRE BIMATERIA REFORÇADA PARA MAIOR CONFORTO E MELHOR NIVELAÇÃO VERTICAL. PRECISÃO: GARANTIA DE VIDA ÚTIL DAS BOLHAS VERTICAIS E 1 BOLHAS HORIZONTAL. BOLHA ILUMINADA PARA MAIOR VISIBILIDADE. EXTREMOS DE BORRACHA ANTICHOQUE (MAIOR VIDA ÚTIL), O MAIS FORTE DA SUA CATEGORIA 6-9mm, MAIS COMPRIDO QUE OUTROS NÍVEIS DA SUA CATEGORIA: 6mm, MAIS ALTO QUE OS NÍVEIS DA CONCORRÊNCIA. CORPO DE ALUMÍNIO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561435720
Referência:19402 | 1-43-572 | EDM19402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis