Stanley 10MX32MM Fatmax Blade Armor
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,69€
35,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm - B002SHPQGG
29,24€
Envio+2,99€
Total32,23€
Fita Métrica Bladearmor 10mts X 32mm Stanley - 0-33-811
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,54€
Envio+5,99€
Total41,53€
Todas as Ofertas (7)
Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm - B002SHPQGG
29,24€
Envio+2,99€
Total32,23€
STANLEY FITA MÉTRICA 0-33-811 10M BLADE ARMOR STANLEY - 0-33-811
29,98€
Envio+3,90€
Total33,88€
Fita Métrica Bladearmor 10mts X 32mm Stanley - 0-33-811
35,54€
Envio+5,99€
Total41,53€
FLEXÓMETRO 10m x 32mm BLADE ARMOR 0-33-811 STANLEY - 19360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,76€
EnvioGrátis!
Total54,76€
Fita Métrica Stanley 10 M X 32 mm - S7914377
Pagamento em prestações
3x
64,38€
Envio+6,49€
Total70,87€
Detalhes do Produto
FITA MÉTRICA BladeArmor 10mtsx32mm_0-33-811 - CARACTERÍSTICAS E BENEFICIOS Fita métrica de lâmina extra larga com revestimento MYLAR® Gancho de 3 rebites e amortecedor do retrocesso da lâmina que evita a rotura do gancho Caixa bimatéria antiderrapante revestida com borracha Grampo de cinto incorporado 3,3 m de extensão sem dobrar-se Revestimento Blade Armor™ nos 8 primeiros centímetros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560338114
Referência:0-33-811 | ELK-19360 | S7914377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis