Spax Parafusos Pozidriv Madeira 2.5MM
Envio +3,50€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo8,84€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 100 unid. parafuso madeira spax cabeza plana yellox 2,5x20mm spax
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira Cabeça Plana (2,5 X 20 mm) - S7913852
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,21€
Envio+6,49€
Total13,70€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira Cabe?a plana (2, - S7913852
8,92€
Envio+4,99€
Total13,91€
Todas as Ofertas (5)
Caixa 100 unid. parafuso madeira spax cabeza plana yellox 2,5x20mm spax
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira Cabeça Plana (2,5 X 20 mm) - S7913852
7,21€
Envio+6,49€
Total13,70€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira Cabe?a plana (2, - S7913852
8,92€
Envio+4,99€
Total13,91€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MADEIRA SPAX CABEZA PLANA YELLOX 2,5x20mm SPAX - 18328
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
14,74€
EnvioGrátis!
Total14,74€
Detalhes do Produto
CAIXA 100UN PARAFUSO MADEIRA SPAX CAB. PLANA YELLOX 2,5X20mm SPAX. PARAFUSO UNIVERSAL, 2,5X20mm, 100UNIDADES, ROSCA COMPLETA, CABEÇA PLANA, RANHURA EM CRUZ Z1, PONTA S, YELLOX - 4081020250202
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- CorAmarelo
- Forma da cabeçaCabeça achatada
- TipologiaParafuso
- Tipo de parafusoPozidriv
- MaterialFerro, Zinco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro de fio2,5 mm
- Comprimento20 mm
Código de barras:4003530073588 | 4003530008184
Referência:ELK-18328 | IN-EK3-18328 | S7913852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis