Solera Interruptor Horário Semanal Digital-analógico Sole - EDM43018
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,50€
33,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOLERA 43018 Interruptor Horario Semanal Digital-Analógico 230 V Blanco, 88 X 35 X 60 Cm - B086HN2H9D
37,56€
EnvioGrátis!
Total37,56€
INTERRUPTOR HORÁRIO SEMANAL DIGITAL- ANALÓGICO (RETRACTILADO) SOLERA R168D - 43018
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,61€
EnvioGrátis!
Total43,61€
Interruptor horario semanal digital- analogico (retractilado) solera r168d
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,22€
Envio+7,00€
Total46,22€
Todas as Ofertas (8)
SOLERA 43018 Interruptor Horario Semanal Digital-Analógico 230 V Blanco, 88 X 35 X 60 Cm - B086HN2H9D
37,56€
EnvioGrátis!
Total37,56€
Solera Neozed Do3 80a/100a Fuse Plug Branco - 4232200900446
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
INTERRUPTOR HORÁRIO SEMANAL DIGITAL- ANALÓGICO (RETRACTILADO) SOLERA R168D - 43018
43,61€
EnvioGrátis!
Total43,61€
Interruptor horario semanal digital- analogico (retractilado) solera r168d
39,22€
Envio+7,00€
Total46,22€
Solera Temporizador Solera - S7904282
45,35€
Envio+4,99€
Total50,34€
Interruptor horário semanal digital- analógico (retractilado) solera r168d
44,34€
Envio+3,50€
Total47,84€
Temporizador Solera - S7904282
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,56€
Envio+6,49€
Total56,05€
Detalhes do Produto
SOLERA DIGITAL-ANALÓGICO SEMANAL INTERRUPTORinterruptor de tempo semanal digital-analógico 230v ac unidade mínima de tempo: 1 minuto lareira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4232200900446
Referência:EDM43018 | 840011265 | 43018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis