Solera Bloco 5 Tomadas, com T/t Lateral 16a 250v. Branco - EDM41217
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,46€
7,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOMADA ELÉTRICA C/ 5 SAÍDAS SCHUKO INTERRUPTOR SOLERA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,15€
Envio+5,50€
Total13,65€
Bloco bipolar 5 tomadas com t/t lateral 16a 250v cor branco + interruptor luminoso solera 8005il
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Solera Extens?o com 5 Tomadas com Interruptor Solera 8005il 3500 W - S7901762
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Todas as Ofertas (6)
TOMADA ELÉTRICA C/ 5 SAÍDAS SCHUKO INTERRUPTOR SOLERA
8,15€
Envio+5,50€
Total13,65€
Extens?o El?ctrica C/ 5 Sa?das Schuko Interruptor Solera SLR-8005IL -
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Bloco bipolar 5 tomadas com t/t lateral 16a 250v cor branco + interruptor luminoso solera 8005il
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Solera Extens?o com 5 Tomadas com Interruptor Solera 8005il 3500 W - S7901762
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Extensão com 5 Tomadas com Interruptor Solera 8005il 3500 W 16 a - S7901762
16,58€
Envio+6,49€
Total23,07€
Detalhes do Produto
- Tomada elétrica com 5 saídas e interruptor
- Tomada com proteção para menores
- Tensão funcionamento: 250Vac
- Capacidade máxima: 3680W @ 16A
- Estrutura Em Policarbonato Branco
- não Inclui Cabo de Alimentação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220063815
Referência:EDM41217 | SLR-8005IL | ELK-41217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis