Solera Base Fixa 2p com Obturador para Reposição 74x72x4. - EDM42979
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,98€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base fixa 2p com obturador para reposição 74x72x28mm s. mural solera mur07u
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,98€
Envio+3,50€
Total8,48€
BASE FIJA 2P CON OBTURADOR PARA REPOSICION 74X72X28MM S. MURAL SOLERA - B08CVCZK36
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Todas as Ofertas (2)
Base fixa 2p com obturador para reposição 74x72x28mm s. mural solera mur07u
4,98€
Envio+3,50€
Total8,48€
BASE FIJA 2P CON OBTURADOR PARA REPOSICION 74X72X28MM S. MURAL SOLERA - B08CVCZK36
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Detalhes do Produto
BASE FIXA 2P COM OBTURADOR PARA REPOSIÇÃO 74X72X28MM. ENTRADAS PARA CANAIS DE 10X12, 10X16 E 10X22. CONTATOS DE PRATA DE ALTO PODER DE CORTE. BORNES DE FURO S. MURAL SOLERA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220096264
Referência:EDM42979 | SLR-MUR07U | 42979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis