Solera Base Dupla Bipolar com T/t Lateral + Comutador de - EDM42993
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,86€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base doble bipolar con t/t lateral + conmutador de cruce y con obturador 148x72x28mm s. mural solera mur96u
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,76€
Envio+7,00€
Total17,76€
Base dupla bipolar com t/t lateral + comutador de escada e obturador 148x72x28mm s. mural solera mur96u
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
BASE DUPLA BIPOLAR COM T/T LATERAL + COMUTADOR DE ESCADA E OBTURADOR 148X72X28mm S. MURAL SOLERA MUR96U - 42993
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,14€
EnvioGrátis!
Total20,14€
Todas as Ofertas (6)
Base doble bipolar con t/t lateral + conmutador de cruce y con obturador 148x72x28mm s. mural solera mur96u
10,76€
Envio+7,00€
Total17,76€
Base dupla bipolar com t/t lateral + comutador de escada e obturador 148x72x28mm s. mural solera mur96u
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
BASE DUPLA BIPOLAR COM T/T LATERAL + COMUTADOR DE ESCADA E OBTURADOR 148X72X28mm S. MURAL SOLERA MUR96U - 42993
20,14€
EnvioGrátis!
Total20,14€
Solera Base de ficha Solera mur96u Duplo Bipolar Interruptor/Comuta - S7906977
17,43€
Envio+4,99€
Total22,42€
Detalhes do Produto
BASE DUPLA BIPOLAR COM T/T LATERAL + COMUTADOR DE PASSAGEM E OBTURADOR148X72X28MM.ENTRADAS PARA CANAIS DE 10X12, 10X16 E 10X22, BORNES DE FURO. COM OBTURADOR. CONTATOS DE PRATA DE ALTO PODER DE CORTE. S. MURAL SOLERA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220208926
Referência:EDM42993 | 42993 | ELK-42993
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis