Sogo MIN-SS-13915
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,49€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Aparelho mata insetos - MIN-SS-13915
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,49€
Envio+4,80€
Total45,29€
Todas as Ofertas (5)
Mata Insectos SS-13915 - SOGO - MIN-SS-13915
37,43€
Envio+3,99€
Total41,42€
SOGO Aparelho mata insetos - MIN-SS-13915
40,49€
Envio+4,80€
Total45,29€
Máquina Anti Insetos Sogo MIN-SS-1391 de 27 W - Branco - A48664832
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
MATA INSETOS SOGO MIN-SS-13915 - 8425490131669
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Aparelho mata insetos
- Utiliza luz especial UV-A para atrair os insetos
- Corpo em liga de alumínio c/ eletroforese
- Mata insetos com uma descarga de voltagem
- Tempo de vida extra longo + de 8000 horas
- Ideal para quartos de dormir, sem inseticidas
- Area da divisão até 50 m2
- Consumo : 27 Watts
- Aparelho mata insetos
- Utiliza luz especial UV-A para atrair os insetos
- Corpo em liga de alumínio c/ eletroforese
- Mata insetos com uma descarga de voltagem
- Tempo de vida extra longo + de 8000 horas
- Ideal para quartos de dormir, sem inseticidas
- Area da divisão até 50 m2
- Consumo : 27 Watts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490131669
Referência:8425490131669 | MIN-SS-13915 | 6611116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis