Sogo MIN-SS-13905
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo14,31€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Aparelho mata insetos - MIN-SS-13905
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,49€
Envio+4,80€
Total18,29€
Todas as Ofertas (5)
Mata Insectos SS-13905 - SOGO - MIN-SS-13905
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
SOGO Aparelho mata insetos - MIN-SS-13905
13,49€
Envio+4,80€
Total18,29€
Luz de Presença Led Anti Insetos Sogo MIN-SS-13905 de 0 4 W - A48664825
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
MATA INSETOS SOGO MIN-SS-13905 - 8425490133816
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Aparelho mata insetos
- Utiliza luz especial UV-A para atrair os insetos
- Mata insetos com uma descarga de voltagem
- Tempo de vida extra longo + de 10,000 horas
- Ideal para quartos de dormir, sem inseticidas
- Area da divisão até 20 m2
- Consumo : 0,4 Watts
- Aparelho mata insetos
- Utiliza luz especial UV-A para atrair os insetos
- Mata insetos com uma descarga de voltagem
- Tempo de vida extra longo + de 10,000 horas
- Ideal para quartos de dormir, sem inseticidas
- Area da divisão até 20 m2
- Consumo : 0,4 Watts
Características
- Tipo de lâmpadaLED
- Vida útil das lâmpadas10000 h
- TipoMata insetos
- CorAzul, Branco
- CertificaçãoCE
- Adequado para uso interior
- TipologiaAutomático
- MontagemParede
- Cobertura20 m²
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura80 mm
- Profundidade60 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem130 g
- Peso100 g
Gestão de energia
- Potência nominal0,4 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8425490133816
Referência:8425490133816 | MIN-SS-13905 | 6611112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis