Skross ADAPTADOR UNIVERSAL EUROPA + USB - SKR1500260
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Skross SKAV0004 - Cargador de viaje con USB universal a Europa, color blanco - B015OKBL6W
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Adaptador de viagem SKROSS WORLD TO EUROPE USB
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
Adaptador de Viagem SKROSS World to Europe - A44644012
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Adaptador de Tomada Skross World | EU - Branco
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
Skross European Usb Plug Adapter Branco - 7640166323204
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Adaptador de enchufe a europeo skross usb
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,22€
Envio+7,00€
Total39,22€
Detalhes do Produto
Skross 1.500266, Tipo F, Universal, Tipo L (IT), Tipo B, Tipo I (AU), Tipo C, Tipo J (CH), Tipo N (BR), Tipo G (RU), 100-250 V, 50 - 60 Hz, 16 A
Características
- Número de polos2-3
- CorBranco
- Tipo de conetorTipo F
- Tipo de conetor de tomadaUniversal
- Tipos de conetor de tomada universalTipo L (IT), Type B, Tipo I (AU), Tipo C, Tipo J (CH), Tipo N (BR), Tipo G (UK)
- Potência máxima4000 W
- Classificação da corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-250 V
Pesos e dimensões
- Altura71 mm
- Largura64 mm
- Profundidade54 mm
- Peso66 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem86 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Porta de carregamento USB
- Tensão de saída USB5 V
- Corrente da porta USB2,4 A
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior223 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- País de origemSuiça
- Altura da caixa principal exterior325 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
- Quantidade por palete1400 unidade(s)
Código de barras:7640166320005 | 7640166323204
Referência:SKR1500260 | WORLD2EUUSB | WORLD/EUR USB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis