Scheppach Multiferramenta Pneumática 5-em-1 Aero² Spade 6,3 Ba
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo196,00€
172,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x57,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCHEPPACH BECHE PNEUMATIQUE OUTIL UNIVERSEL 5 EN 1 - AERO 2 SPADE 5909601900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,20€
EnvioGrátis!
Total172,20€
Scheppach Multiferramenta 5 em 1 Scheppach Aero2 Spade - S7105794
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,90€
- a 28/05/202455,90€
- a 27/06/202455,90€
- a 27/07/202455,90€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
223,60€
Envio+4,99€
Total228,59€
Todas as Ofertas (3)
SCHEPPACH BECHE PNEUMATIQUE OUTIL UNIVERSEL 5 EN 1 - AERO 2 SPADE 5909601900
Pagamento em prestações
3x
172,20€
EnvioGrátis!
Total172,20€
Scheppach Multiferramenta 5 em 1 Scheppach Aero2 Spade - S7105794
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,90€
- a 28/05/202455,90€
- a 27/06/202455,90€
- a 27/07/202455,90€
223,60€
Envio+4,99€
Total228,59€
Multiferramenta 5 em 1 scheppach aero2 spade - GY001S7105794
192,20€
Envio+8,99€
Total201,19€
Detalhes do Produto
Outil pneumatique 5-en-1 : 1 beche pneumatique, 1 grattoir, 1 fer de beche, 1 burin plat et 1 pointerolle - Compacte et idéal pour les endroits difficiles a atteindre - Poignée en caoutchouc qui amortit les vibrations - Systeme de changement rapide et simple des outils interchangeables - Pression de travail 6,3 bars.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4046664064299
Referência:5909601900 | S7105794 | GY001S7105794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis