Destaques
Extrator de Cozinha S&p CK25 N - S7600250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
122,22€
EnvioGrátis!
Total122,22€
Todas as Ofertas (4)
Extrator S&P Cozinha CK-25N ### - 8413893041104
72,99€
Envio+4,99€
Total77,98€
Extrator de Cozinha S&p CK25 N - S7600250
Pagamento em prestações
3x
122,22€
EnvioGrátis!
Total122,22€
Extractor de Ar S&P CK 25 N - 8413893041104
80,93€
EnvioGrátis!
Total80,93€
S&p Ck25n Kitchen Extractor Branco - 8413893041104
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Detalhes do Produto
Características:
CK-25N
Velocidade (r.p.m.) - 2250
Potência absorvida descarga livre (W) - 40
Tensão (V)50 Hz - 230
Caudal em descarga livre (m3/h) - 250
Nível pressão sonora (dB(A)) - 50
Peso(kg) 1,9
Características
- CorBranco
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso1,9 kg
Código de barras:8413893041104
Referência:8413893041104 | 5202084 | S7600250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis