Ryobi RTMS1800-G - 5133002152
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,38€
- a 28/05/202477,36€
- a 27/06/202477,36€
- a 27/07/202477,36€
Destaques
Ingletadora con mesa superior ryobi rtms1800-g 1800w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,38€
- a 28/05/202477,36€
- a 27/06/202477,36€
- a 27/07/202477,36€
Todas as Ofertas (8)
Ingletadora con mesa superior ryobi rtms1800-g 1800w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,38€
- a 28/05/202477,36€
- a 27/06/202477,36€
- a 27/07/202477,36€
Serra de Esquadria 1800W c/ Mesa Superior RTMS1800-G - RYOBI - 5133002152
Serra de esquadria Ryobi RTMS1800-G/ 1800W com mesa superior - 5133002152
Ryobi Rtms1800-g Table Cinzento - 4892210128225
Serra de esquadria 1800 w 254 mm Ryobi RTMS1800-G - 17142055
Serra de Esquadria Ryobi RTMS1800-G 1800W -
Ryobi RTMS1800-G - Serra Mitre (26,800 kg)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,92€
- a 28/05/202493,89€
- a 27/06/202493,89€
- a 27/07/202493,89€
Serra de Esquadria Ryobi RTMS1800-G 254mm 1800W - 5133002152
Detalhes do Produto
Combinação de serra de mesa e serra de esquadria com 1800 W de potência e um diâmetro de disco de 254 mm para maior versatilidade. Tem uma velocidade máxima de corte de 4800 rpm e a altura de corte máxima a um ângulo de corte a 90º é de 70 mm. Mesa e base em alumínio para maior precisão e durabilidade. Arranque suave para capacidades de corte maximizadas. Pega horizontal GripZone™ para maior facilidade de utilização e segurança máxima. Orientação por laser para uma precisão de corte garantida. A mesa de alumínio tem ranhuras de 457 x 340 mm e pré-seleções de ângulo: 0°, 15°, 22,5°, 30° e 45°. Sistema duplo de extração de poeiras para funcionamento em mesa ou esquadria. Torno de aperto para melhor suporte da peça de trabalho. Inclui disco de corte com 254 mm de diâmetro e 48 dentes.