Todas as Ofertas (4)
Ryobi RLM15E36H Cortador de Grama/ 1500W/ Corte Ø36cm/ Inclui Coletor de Grama 45L e Adaptador de Mulching - 5133002345
195,52€
EnvioGrátis!
Total195,52€
Corta Relvas Ryobi RLM15E36H 1500W -
194,90€
Envio+5,90€
Total200,80€
RYOBI CORTACESPED RYOBI RLM15E36H 1500W CORTE 36CM INCLUYE RECOLECTOR DE HIERBA 45L Y ADAPTADOR MULCHING - CEE28699-BA4
196,30€
Envio+6,99€
Total203,29€
Corta-relva Ryobi RLM15E36H 1500W 45L - 5133002345
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Detalhes do Produto
Características - Potente motor de 1500 W e largura de corte de 36 cm - Deslize até a borda usando a função EasyEdge ™ - Ajustando a altura de um ponto para a posição de referência no intervalo de 20-70 mm - 3 ocupa uma posição de altura para todos os usuários - Projeto de alça ergonômica Vertebrae ™ com posição de pega vertical e horizontal - Um punho dobrável e coletor de grama permitem armazenamento confortável e compacto - Capacidade do tanque 45 l Especificações Dimensão da estrutura (cm) 36 Mecanismo de condução do movimento Sem tracção Peso (kg) 11.5 11.5 Potência de entrada (W) 1500 Power 1500W Zona de cobertura Sim Peso 11.5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4892210822567
Referência:RLM15E36H | RYO4892210822567 | 5133002345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis