Todas as Ofertas (4)
Motoserra s/ Escovas RCS18X3050F s/ Fios 18V - RYOBI - 5133003830
287,57€
EnvioGrátis!
Total287,57€
Ryobi ONE+ 18V RCS18X3050F Motosserra sem escova - 5133003830
308,97€
EnvioGrátis!
Total308,97€
RYOBI MOTOSIERRA SIN ESCOBILLAS RYOBI ONE+ 18V RCS18X3050F - BE503728-852
308,30€
Envio+6,99€
Total315,29€
Motosserra a Bateria Ryobi ONE+ 18V RCS18X3050F -
311,90€
Envio+5,00€
Total316,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Motosserra Ryobi RCS18X3050F (3/8\") ao melhor preço.Características: AntivibraçãoSistema de lubrificação automáticaVoltagem: 18 VMedidas aprox.: 30 cmComprimento: 3/8\"Fonte de Alimentação: BateriaPilhas incluídas: SimFunciona com pilhas: 1 Litio Ion
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria5 Ah
Emissão de ruídos
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de potência sonora94,1 dB
Conteúdo da embalagem
- Barra de corrente incluída
- Baterias incluídas
- TipoCaixa
- Carregador de bateria incluída
Bateria
- Bateria recarregável
Características
- CorPreto, Verde claro
- Substituição e ajuste da corrente sem ferramentas
- Suporte ergonómico
- Comprimento da barra de cadeia30 cm
- Velocidade da cadeia10 m/s
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Peso3,2 kg
Código de barras:4892210162502
Referência:RCS18X3050F | RYO4892210162502 | RYOBI-5133003830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis