Rubi Misturador Cimento Cola M-80 3H - 76945
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,64€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBI 76945 MEZCLADOR MORTERO M-80 3H - B07FHY4NFH
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Mezclador mortero m-80 3h 76945 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,17€
Envio+7,00€
Total25,17€
Todas as Ofertas (7)
RUBI 76945 MEZCLADOR MORTERO M-80 3H - B07FHY4NFH
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Rubi M-80 3h 76945 Mortar Mixer Paddle Prateado One Size / EU Plug - 8413797769456
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Mezclador mortero m-80 3h 76945 rubi
18,17€
Envio+7,00€
Total25,17€
Misturador morteiro m-80 3h 76945 rubi - 79534
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,65€
EnvioGrátis!
Total28,65€
Detalhes do Produto
Misturador morteiro m-80 3h 76945 rubi. diâmetro da hélice 80mm e longitude de 40cm. para misturar morteiro e outros materiais de alta densidade ou baixa fluidez. as pás de arrastre do cabeçal desta vareta são planas. para aumentar a capacidade de arrastre do cabeçal e, portanto, incrementar a capacidade de mistura da vareta. cabeçal desenhado para realizar um movimento de baixo para cima. o material ascende, a baixa velocidade, pelo interior do cabeçal da vareta, para descender pelo exterior do mesmo. isto permite a mistura homogénea dos materiais muito viscosos como morteiro, cimento e, em especial, de adesivos à base de cimento melhorados (tipo c2) para mosaico cerâmico. menor esforço e maior mobilidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797769456
Referência:76945 | 79534 | IN-EK3-79534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis